В администрации Козловского района состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений

24 марта в администрации Козловского района под председательством главы администрации Андрея Васильева состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений с участием прокурора района Александра Зотова.

В 2019 году на реализацию программы «Профилактика правонарушений» направлено и освоено 150 тыс. рублей, всего в рамках реализации муниципальной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействия преступности» за истекший период освоено свыше 500 тыс. рублей.

О результатах работы по взысканию задолженности по алиментным платежам доложила пристав-исполнитель Светлана Дерябина.

В ушедшем году в Козловском РОСП возбуждено 110 исполнительных производств на сумму 2 млн рублей, в Центр занятости населения выдано 155 направлений, на учет встало 13 должников.

О принимаемых профилактических мерах по снижению уровня преступности в Козловском городском поселении отчиталась заместитель главы администрации городского поселения Татьяна Баганова.

За январь-февраль текущего года Советом профилактики Козловского городского поселения проведено шесть заседаний, на которых в отношении граждан рассмотрено 10 представлений и 5 обращений отдела МВД. Всего на заседания приглашался 21 гражданин, явились – 12.

В ходе заседания также были рассмотрены принятые меры по предупреждению хищений чужого имущества, совершаемых бесконтактным способом

25 марта 2020