В администрации Козловского района состоялось заседание Совета по противодействию коррупции

24 марта в администрации Козловского района состоялось заседание Совета по противодействию коррупции под председательством главы Козловского района Юрия Петрова, с участием главы администрации района Андрея Васильева, прокурора района Александра Зотова.

Об итогах деятельности правоохранительных органов по выявлению, пресечению и предупреждению преступлений коррупционной направленности, административных правонарушений по ст.19.28 КоАП РФ в 2019 году доложили начальник ОМВД России по Козловскому району Александр Сергеев и пристав-исполнитель Козловского РОСП Светлана Дерябина.

Об итогах деятельности Совета по противодействию коррупции в 2019 году рассказал заместитель главы администрации – начальник отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Козловского района Евгений Дмитриев.

По результатам рассмотрения вышеуказанных вопросов субъектам противодействия коррупции даны соответствующие протокольные поручения.

Дополнительно напоминаем, что по фактам проявления коррупции граждане всегда могут обратиться к прокурору Козловского района по телефону 8 (83534) 2-15-75.

25 марта 2020