Поздравление главы Козловского района - председателя Собрания депутатов района Ю.А. Петрова и главы администрации Козловского района А.И. Васильева с Международным женским днём

Уважаемые, милые женщины Козловского района!

Примите самые искренние поздравления с Международ­ным женским днем - 8 Марта!

Этот прекрасный весен­ний праздник в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой. Он олице­творяет собой огромную лю­бовь и уважение, нежность и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине челове­чества. С вами связаны вечные и самые желанные для каждого из нас ценности: свет родного дома и любовь. Женщина всегда - воплощение заботы, справедливости и милосер­дия, олицетворение теплоты и уюта, источник вдохновения. Вы - любящие жены и нежные дочери, сестры, бабушки и про­сто очаровательные женщины!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях, мира и спокойствия в семьях! Пусть близкие и друзья окружа­ют вас вниманием и в будни, и в праздники. Пусть в жизни вас всегда сопровождают любовь и уважение, семейное согласие и благополучие.

Глава Козловского района - председатель Собрания депутатов района                                Ю.А. Петров

Глава администрации Козловского района                                                                                  А.И. Васильев

06 марта 2020