В администрации Козловского района состоялось заседание антитеррористической комиссии

27 февраля под председательством исполняющего обязанности главы администрации Козловского района Ивана Рожкова состоялось заседание антитеррористической комиссии.

В ходе заседания рассмотрены вопросы, касающиеся антитеррористической защищенности гостиниц и иных средств размещения, находящихся на территории района, а также мест массового пребывания людей.

О ходе реализации дополнительных мероприятий по антитеррористической защищенности заслушаны руководители гостиниц и руководитель Козловского городского рынка «Лад».

Иван Рожков обратил особое внимание членов комиссии на своевременное завершение мероприятий по антитеррористической защищенности объектов, предусмотренных их паспортами безопасности.

Отдел специальных программ администрации Козловского района

27 февраля 2020