Родительское собрание «Безопасность детей в период зимних каникул»

Родительское собрание  «Безопасность детей в период зимних каникул»

26 декабря в режиме вебинара министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики   состоялось родительское собрание «Безопасность детей в период зимних каникул». К мероприятию подключились  8 образовательных учреждений Козловского  района (более 50 учителей и 200 родителей).

Перед  родителями выступили медицинские работники, сотрудники МЧС и представители правоохранительных органов. Выступающие акцентировали внимание на профилактику распространения и употребления среди подростков никотиносодержащих продуктов снюсов, алкоголя, меры предупреждения преступлений и правонарушений, безопасности на водоемах, пожарную безопасность, а также на соблюдение правил при организации перевозок детей автобусами. Родители смогли получить ответы на интересующие их вопросы по  каждой актуальной проблеме.

В завершение вебинара субъектами профилактики района проведена индивидуальная консультация родителей.

27 декабря 2019