Платите штрафы во время!

При неуплате штрафа ГИБДД за нарушение правил дорожного движения РФ, а равно оплаты не в полном размере, нарушитель привлекается по ст.20.25 ч.1 КоАП РФ. Штраф за нарушение ПДД должен быть оплачен не позднее 60 дней с момента вступления постановления в законную силу. Неуплата, административного штрафа в срок, установленный законом, квалифицируется, как самостоятельное нарушение и влечет применение одного из следующих наказаний: административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административного ареста на срок до пятнадцати суток, либо обязательных работ на срок до пятидесяти часов.

Начальник ОГИБДД ОМВД России

по Козловскому району                                                                А.Г. Игнатьев

29 октября 2019