Почетное звание обществу было вручено в раках Международного форума предприятий и организаций потребительской кооперации «Хлеб, ты – мир!», который проходил с 19 по 22 сентября 2019 г. в Калужской области.

На форуме была представлена единая экспозиция Чувашской Республики, в рамках которой хлебопекарные предприятия и предприятия общественного питания потребительской кооперации республики знакомили посетителей с продукцией собственного производства.

Делегация Чувашии приняла участие во всех мероприятиях форума. В X Всероссийском конкурсе «Лучший хлеб России – 2019» кубок первой степени завоевали ООО «Красноармейский хлебокомбинат» и ООО «Сундырь – Хлеб». Красноармейский хлеб «Витязь» стал лучшим среди 280 представленных со всей России хлебобулочных изделий от 66 предприятий - от крупных хлебзаводов до малых пекарен.

Кроме того ООО «Красноармейский хлебокомбинат» было признано лучшим в отраслевом конкурсе «Кубок качества Центросоюза России».

25 сентября 2019