17 июля 2019 года в 10:00 состоится прием граждан по вопросам оказания бесплатной юридической помощи с участием представителей Минстроя Чувашии, Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике – Чувашии, Адвокатской палаты Чувашской Республики, Нотариальной платы Чувашской Республики, КУ ЧР «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии и Минюста Чувашии.

Место проведения приема граждан: здание межпоселенческой библиотеки МАУК «Центр развития культуры, библиотечного обслуживания и архивного дела» Козловского района Чувашской Республики (г. Козловка, ул. Пушкина, д. 49)

12 июля 2019