ПОВЕСТКА ДНЯ внеочередного сорок восьмого заседания Собрания депутатов Козловского района шестого созыва

1. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики «О районном бюджете Козловского района Чувашской Республики на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

Внесен и.о. главы администрации Козловского района Чувашской Республики Рожковым И.В.

Докладчик: и.о. начальника финансового отдела администрации Козловского района Хорькова Марина Владимировна

Содокладчик: председатель контрольно-счетного органа администрации Козловского района Матушкина Елена Евгеньевна

2. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Козловского района от 24.10.12 г. №2/136

Докладчик: заведующий сектором юридической службы администрации Козловского района Илларионова Кристина Александровна

3. О ходатайстве к награждению орденом «За любовь и верность» Чувашской Республики

Докладчик: заместитель главы по социальным вопросам – начальник отдела организационно-контрольной, правовой и кадровой работы администрации Козловского района Дмитриев Евгений Юрьевич.

проект повестки дня внеочередного 48 заседания
(docx,   17,35 Kb)
Проект решения Собрания депутатов о внесении изменений в районный бюджет
(doc,   1,74 Mb)