Мама в погонах

В ОМВД России по Козловскому району служат немало женщин в погонах, среди них есть и мамы. Одна из них капитан внутренней службы С. Кудряшова, инспектор группы информационного обеспечения штаба отдела.

Светлана служит в органах внутренних дел с 2001 года. За период службы зарекомендовала себя с положительной стороны. Отличается требовательным и принципиальным характером. В документации у нее всегда порядок. Своей высокой работоспособностью она заслужила авторитет и искреннее  уважение сослуживцев и руководства отдела. За добросовестный труд и достигнутые положительные результаты в оперативно-служебной деятельности С. Кудряшова не раз поощрялась приказами начальника отдела и министра внутренних дел по Чувашской Республике, а также награждена медалями.

У Светланы и дома все в порядке. Вместе с супругом Владимиром, который также служит в местной полиции в должности оперативного дежурного дежурной части, они растят двух дочерей. Старшая дочь Екатерина – ученица 2 «б» класса Козловской СОШ №3. Она отличница учебы, посещает кружки бисероплетения и шитья мягкой игрушки, а также является воспитанницей творческого коллектива «Семечки» ансамбля «Подсолнух». Младшая дочь Аксинья посещает детский сад «Радуга» и с удовольствием ходит в кружок лепки из пластилина.

Главный секрет взаимопонимания и благополучия семьи Кудряшовых заключается в том, что при малейшей возможности они стараются провести время вместе. Даже дома стараются все делать сообща.

В. ПЕТРОВА.

05 декабря 2018