Подарок сироте

Дорогая редакция! Через вашу газету хочу поблагодарить правительство нашей республики, администрацию Козловского района за то, что не оставляют без внимания детей-сирот. Моя внучка Ирина Анисимова еще совсем маленькой девочкой потеряла родителей, воспитывать ее пришлось нам. Дедушка наш умер, и мы с внучкой остались одни.

Со временем наш дом пришел в негодность, крыша начала протекать, кругом все стало рушиться. И вот недавно в нашем доме произвели капитальный ремонт благодаря поддержке главы администрации района В. Колумба. Дом стал такой аккуратный, красивый, теплый и очень уютный. Я благодарю всех, кто приложил руку к тому, чтобы моя  внучка жила здесь спокойно и счастливо. Они подарили ей не только такой замечательный ремонт, но и радость и надежду. В доме строители установили всю необходимую сантехнику, имеются ванная комната и теплый туалет, керамические плитки, красивые обои на стенах, линолеум, пластиковые окна, двери, все чисто, красиво, современно. В общем, из бывшего старого дома сохранились только стены – и то фасад обновили.  Строители постарались на совесть. Мы до сих пор не можем поверить, что у нас теперь такой дом.

Особо хочется сказать добрые слова в адрес заведующей сектором опеки и попечительства Т. Софроновой и специалиста И. Ярышева. Они душой болеют за каждого ребенка, оставшегося без попечения родителей, помогают им решать их проблемы, радуются вместе с ними их успехам. Спасибо всем за чуткость, отзывчивость и поддержку.

Т. Шошорина.

г. Козловка.