День за днем

Под занавес уходящего года , 26 декабря, депутаты районного Собрания депутатов собрались  на внеочередное 18 заседание, в повестке которого значился один вопрос: о внесении изменений в Устав Козловского района. С информацией по нему выступил главный специалист-юрист администрации Козловского района П.Григорьев.

В соответствии с законодательством Собрание депутатов Козловского района решило внести  в Устав района некоторые изменения. Со своими предложениями по этому  вопросу выступили  депутаты В.Потапов и В.Колумб.

По завершению заседания глава района И.Майоров поблагодарил председателя Собрания  депутатов  В.Ефремова и весь депутатский корпус за плодотворный труд в течение года, отметил, что ими была проделана огромная работа по социально-экономическому развитию района.

15 января 2008