Лучший новогодний подарок - это...

Опрос

В жизни каждого человека есть даты, которые   дороги им очень, потому что они связаны с  памятными событиями. Но новогодние и рождественские праздники – особенные, ведь, что и говорить, мы все любим получать подарки и дарить их.

Хороший новогодний подарок  - это не обязательно дорогая вещица, считают читатели нашей газеты, опрошенные накануне  уходящего в историю очередного 2007 года.

Александр Михайлович ГУРЬЕВ,  депутат районного Собрания депутатов, заместитель председателя  комиссии по законности, адвокат:

-Наша жизнь такова, что  каждый новый  год предподносит свои сюрпризы и «подарки», ведь  и в природе ничто не вечно. Но  новогодний праздник каждый из нас ждет с нетерпением. Неважно, что подарят тебе родные, близкие, друзья, важно внимание. Для меня каждая вещица  дорога, если она подарена от чистого сердца.

А вообще  в уходящем  в историю очередном 2007 году в нашей семье было много замечательных событий. Женился сын Руслан, чем очень обрадовал нас с супругой Еленой Ивановной. В мире и согласии живет и дочь Татьяна со своей семьей.

В канун Нового года искренне хочу пожелать, чтобы год грядущий подарил  всем благополучие, укрепит веру в будущее, а успех сопутствует всем начинаниям.

Иван Иванович ГАВРИЛОВ, начальник  инспекции Гостехнадзора  Чувашии по Козловскому району:

-Мы стоим на пороге нового 2008 года. 31 декабря   ровно в полночь, под бой курантов, поднимая бокал игристого шампанского в кругу своих родных,  я  загадаю желание: пусть наступающий год  принесет в каждую семью радость и счастье, пусть останутся в году ушедшем печаль и невзгоды.  А что касается новогоднего подарка, то  все, что дарили мне близкие люди, всегда были желанными и приятными.

Еще в начале января  2007 года нам посчастливилось участвовать в соревнованиях по лыжной гонке в составе семейных команд Министерства сельского хозяйства ЧР. Наша семейная команда, в составе которой были сын Миша, учащийся  6 класса, и дочь Аня, студентка  II курса ЧГУ, заняла  второе место. Для нашей семьи это  стало памятным событием. А вообще в течение года  немало радостных дней было и в нашей жизни, и в жизни жителей деревни Янтиково, откуда я родом.

Евгения Шихранова,   студентка IV курса факультета информатики и электроники   Московского государственного  открытого универститета:

-Я с детства мечтала иметь собаку. И вот нынче моя мечта исполнилась. Близкие мне люди подарили азиатскую овчарку, моей радости не было предела.

А вообще я и сама люблю делать людям подарки. В Козловке  у меня свой компьютерный сервис, и мне очень приятно, что  клиентов становится все больше и больше. Ведь жизнь не стоит на месте, радует, что многие интересуются новейшей оргтехникой. Да и сама Козловка мне очень нравится, горжусь, что родилась и выросла именно здесь, поэтому всем козловчанам хочу пожелать, чтоб в их домах царили мир и согласие.

Подготовила В.Воробьева.

02 января 2008