КАЖДЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬ ГОЛОСУЕТ ЛИЧНО

Всего несколько дней отделяет нас с вами от выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва. Для проведения избирательного процесса постановлением главы Козловского района в нашем районе образовано 34 избирательных участка. Решением Козловской территориальной избирательной комиссии сформировано 34 участковые избирательные комиссии, в состав которых вошли 222 человека.

Голосование проводится 2 декабря с 8 часов утра до 20 часов вечера. Каждый избиратель имеет право получить один избирательный бюллетень. Он выдается при предъявлении паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина. Каждый избиратель голосует лично. Голосование за других избирателей не допускается.

Голосование проводится путем внесения избирателем в избирательный бюллетень любого знака в квадрат, относящийся к федеральному списку кандидатов, в пользу которого сделан выбор. Заполненный избирательный бюллетень избиратель опускает в стационарный ящик для голосования.

Уважаемые избиратели Козловского района!

Козловская территориальная избирательная комиссия призывает Вас придти на избирательные участки 2 декабря 2007 года и проголосовать. Ваш голос нужен России и Чувашии.

Е. ИВАНОВА, председатель Козловской территориальной избирательной комиссии.

30 ноября 2007