Состоялся "Круглый стол"

Акция Сбербанка

Сбербанк России в рамках акции «Дни малого бизнеса», которая проходит с 1 октября по 12 ноября 2007 года на территории Чувашской Республики, 10 октября провел «круглый стол» в здании дополнительного офиса №4437/ 032 Цивильского отделения №4437. В нем приняли участие специалисты Банка, представители малого бизнеса и администрации Козловского района.

Были подведены итоги работы дополнительного офиса №4437/ 032 за 9 месяцев текущего года с субъектами малого предпринимательства Козловского района. Так,с начала года им было предоставлено 29 кредитов на сумму более 40 млн. руб., рост инвестиций в экономику района по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 28 млн. руб. или более чем в три раза. ООО «Шузьм» (руководитель Л.Матросова), активно сотрудничающее с Банком, был отмечен Дипломом за развитие стабильного бизнеса с технологиями Сбербанка.

Необходимо отметить, что во время проведения акции предлагаются выгодные условия по кредитованию и тарифы за расчетно-кассовое обслуживание тем организациям и предприятиям района, которые предоставят заявку на кредит.

На этом мероприятии были обсуждены такие интересные вопросы, например, получение зарплаты по электронным карточкам-Сберкартам и т.д. Речь шла и о международных банковских картах. До конца года для удобства жителей района Сбербанк планирует установить круглосуточный банкомат в городе Козловке.

Сбербанк также предложил своим клиентам приобрести памятные монеты различных наименований из золота и серебра в подарочных бархатных футлярах и воспользоваться услугой – срочные денежные переводы «Блиц», что позволит получение денежных средств в течение 24 часов.

29 октября 2007