«Книги – от Единой России»: собрано уже более 20 тысяч книг

Подходит к завершению акция чувашских единороссов «Книги – от Единой России». Все лето в первичных и местных отделениях партии члены и сторонники «Единой России» собирали научную, учебную, художественную и детскую литературу для передачи их в школьные и сельские библиотеки.

Непосредственное участие в сборе книг приняли депутаты Госсовета и местных Собраний от «Единой России», трудовые коллективы.

Данные постоянно уточняются, поскольку желающих подарить книги учащимся, школьным и сельским библиотекам все больше. Всего по состоянию на 30 августа собрано уже более 20 тысяч книг.

1 сентября вся собранная литература будет передана модельным и сельским библиотекам. Поздравлять учеников с Днем знаний будут члены регионального и местных политсоветов, депутаты «Единой России», секретари политических советом местных и первичных отделений партии, представители «Молодой Гвардии Единой России».

Так, 1 сентября секретарь регионального политсовета партии, председатель Госсовета республики М. Михайловский от имени регионального отделения «Единой России» вручит научную и художественную литературу библиотеке Большеяльчикской средней общеобразовательной школы Яльчикского района.

08 сентября 2007