День знаний

С утра на спортивной  площадке Козловской средней школы №3 царило праздничное оживление.

Белые рубашки, огромные банты, яркие цветы -  все это создавало праздничное настроение.

На торжественную линейку, посвященную Дню знаний, собрались 850 учащихся, из них впервые переступили порог 68 первоклассников.

Учащихся школы, гостей, родителей поздравил с началом нового учебного года директор школы Н.Матвеев. Он пожелал ребятам успехов в учебе, активности и дерзания в мире знаний. Николай Борисович вручил Почетные грамоты и дипломы отличившимся в учебе и  спорте.

С особой теплотой поздравил всех присутствующих со светлым и очень радостным днем начальник управления образования С.Акимова, заместитель министра образования ЧР В.Устяк, а также секретарь местного отделения политической партии "Единая Россия" Б.Якубов, депутат городского поселения Н.Брейкина, от имени  родителей - Е.Константинова. Затем одиннадцатиклассники обратились к первоклассникам с пожеланиями хорошо учиться, радостного настроения и  уверенности в собственных силах.

И вот для первоклассников и всех учащихся школы прозвенел первый звонок, который  позвал всех в  удивительный и увлекательный мир знаний.

06 сентября 2007