"Все семьи по-своему прекрасны"

27 ноября в русском драматическом театре состоялся финальный этап республиканского конкурса "Семья года - 2006". От Козловского района в нем приняла участие семья Платоновых, которые, получив из рук министра образования и молодежной политики ЧР Г.Черновой приз, отметили прекрасную организацию конкурса. Кроме того, всеми участниками конкурса было отмечено, что проводимая Президентом ЧР Н.Федоровым и руководством республики "политика, в частности, проведение и организация данного мероприятия вызывает только восхищение".

По мнению финалиста конкурса А.Платонова, заместителя начальника отдела социального развития по физкультуре и спорту, "дело не в занятых местах, не может быть критериев оценок семейного счастья, все семьи по-своему прекрасны! Так что победителями оказались все участники!"

06 декабря 2006