Живем с электричеством и водой

Письмо в редакцию

ЖИВЕМ С ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ И ВОДОЙ

В районной газете "Знамя" от 3 октября была напечатана статья "Жила улица без электричества". Речь в ней шла об отключении электроэнергии ООО "Евролес" в дома по улице Шоссейная. Но, хороша как говорится, ложка к обеду. Газета с публикацией этой статьи запоздала, т.к. мы уже месяц живем с электричеством.

Да, долгое время мы имели проблемы с электричеством, а о воде и не мечтали. Ходили за водой на поселок. Со своей нуждой мы обратились к главе городского поселения В.Колумбу, который моментально откликнулся на наше обращение.

Благодаря чему летом 2005 года нам поставили колонку на улице, а в начале сентября 2006 года нас присоединили к городским электрическим сетям. Мы рады, что у нас такой глава городского поселения, который не оставляет без внимания обращения жителей города. Большое спасибо и прокурору Козловского района П.Филиппову за помощь в решении нашей проблемы. Желаем  им здоровья и успехов в работе.

Т.Вавилова, З.Антонова и другие жители улицы Шоссейная.

19 октября 2006