Смена прошла с пользой

Ребята,  отдохновшие в четвертой смене летнего оздоровительного лагеря при Центре реабилитации для несовершеннолетних, долго будут вспоминать проведенные здесь веселые дни.

В этой смене под названием "Непоседы" каждый день для детей был насыщен спортивными, культурно-массовыми, оздоровительными мероприятиями. Были проведены тематический вечер "Труд и занятость ХХ! века", трудовой конкурс "Город веселых мастеров", соревнования по футболу, волейболу, настольному теннису, выпущена стенгазета под девизом: "Усидеться мы не можем, нам игра всего дороже". Звания "Мисс Август" удостоилась Вика Степанова, получившая самые высокие баллы по конкурсам кулинарного мастерства, швейного дела, домашнего задания. Запомнился ребятам и туристический поход.

Дети работали и на приусадебном участке, занимались прополкой, сбором ягод, помогали в консервировании продуктов.

В последний день смены ребята показали театрализованное представление "Фруктово-огородная страна" в местном клубе деревни Осинкино. Никого не оставил  равнодушным танец в исполнении Тани Семушевой и Анжелы Андреевой, а мальчики рассмешили всех зрителей частушками и прибаутками. Всем ребятам была объявлена благодарность, вручены сладкие подарки и призы.

12 сентября 2006