Праздник был великолепный

ПРАЗДНИК БЫЛ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ

Прошедший в Козловке День города оставил в памяти козловчан и гостей добрую, светлую память, многие из которых до сих пор вспоминают самые интересные моменты праздника и в то же время благодарят руководство города и района за хорошую организацию и доставленные приятные минуты отдыха. Вот высказывания некоторых из них.

Ф. ЯРУЛЛИН, глава Янгильдинского сельского поселения.

- На Дне города участвовал от начала до конца. Великолепный был праздник и запомнился высокой организованностью, крупномасштабностью и любовью козловчан к своему городу. Глава городского поселения В. Колумб поистине лучший из всех глав поселений.

А. ШПАННАГЕЛЬ, преподаватель и поэт Козловки.

- В этом году День города произвел на меня неизгладимое впечатление, особенно массовостью посетителей, выступлением группы «Кар-мэн» и вечерним салютом.

Н. ДОЛГОВ, житель деревни Картлуево.

- Всю семью привез на вечернюю часть Дня города, потому что прочитал в газете большое объявление о празднике. Решил, пусть дети порадуются. И не ошибся. Со своей стороны могу добавить, что раз наши руководители города и района умеют делать праздники в  районном масштабе, так почему бы не сделать и в республиканском. Например, День Республики в следующем году.

Записал В. ДАНИЛОВ.

24 августа 2006