ВСТРЕЧИ ДЕПУТАТА А.АКСАКОВА С ИЗБИРАТЕЛЯМИ

Новости республики и района

В течение недели депутат Государственной Думы Российской Федерации от Чувашии А.Аксаков находился в рабочей поездке по Республике.

Состоялись встречи с ветеранами, трудовыми коллективами и студентами вузов.

По результатам встречи с ветеранами принято решение обратиться с запоросом к  Правительству России с предложением в рамках реализации национальных проектов улучшить положение ветеранов, а также пенсионеров, работающих на вредных производствах.

В Козловском и Цивильском районах А.Аксаков принял участие в открытии кабельного телевидения.

Депутат А.Аксаков также провел в Чебоксарском, Марпосадском и Козловском районах рабочие совещания, связанные со строительством социальных, культурных и  спортивных объектов. Намечены пути федеральной поддержки завершения их строительства.

Народный избранник обратился к руководителям предприятий и банкам с просьбой принять участие в социальной опеке детей-инвалидов и сирот, проживающих в детских домах и реабилитационных центрах.

10 июня 2006