Достойное выступление козловчан

Недавно в большом зале Чувашского республиканского училища культуры в Чебоксарах состоялся большой концерт творческих коллективов учащихся и преподавателей музыкальных школ и школ искусств республики. Он был посвящен 30-летию создания методического кабинета по учебным заведениям в системе культуры и прошел под названием "Патриоты земли своей".

Козловская детская музыкальная школа была удостоена чести открыть этот прекрасный концерт. В исполнении духового оркестра школы под управлением заслуженного работника культуры ЧР Г.Парашина прозвучал Гимн России. Сводный хор под руководством заслуженного работника культуры ЧР Д.Стуловой, концертмейстера Л.Пинаевой исполнил Гимн Чувашской Республики. Оба гимна прозвучали прекрасно, зал их выслушал стоя. Третьим номером было выступление нашего хора мальчиков. Они задорно и с большим артистизмом исполнили "Матросскую песню".

Концерт был очень хорошим. Прекрасно выступали и дети, и преподаватели школ республики. После него многие слушатели говорили, что Козловская детская музыкальная школа, выступая первыми номерами, задала тон всему концерту, что на фоне других коллективов козловчане не затерялись, а выступили очень достойно.

19 апреля 2006