НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ, ДОБРЫЕ ЛЮДИ!

Письмо в редакцию

Дорогие жители города Козловки!

Есть ли слова для того, чтобы  выразить вам мою глубочайшую признательность и благодарность?

Теперь я на своем горьком опыте знаю, что мир не без добрых людей. Со мной произошло большое несчастье - жизнь самого дорогого мне человечка, моей дочери, оказалась "на волоске". И я не знаю, как бы я справлялась с бедой без вашего участия. Вы восприняли мою боль, как свою, вы откликнулись на мою беду и поддерживаете нас сегодня, когда так тяжело!

Я низко кланяюсь вам, донорам, которые спасали мою дочь! Выражаю огромную благодарность управлению образования и начальнику управления С.Акимовой, которые помогают донорам с выездом в г.Чебоксары. Я глубоко признательна всем тем, кто организовал сбор средств для нашего лечения.

Я говорю "Большое спасибо"  моим коллегам - учителям КСОШ №3, которые за нас очень волнуются и верят, что все будет хорошо. Большое спасибо учителям, ученикам и администрации лицея, где учится моя дочь. Спасибо всем родным, которые не бросили нас в беде. Большое спасибо одноклассникам моей дочери за их поддержку, теплые и трогательные письма. Большое спасибо их родителям.

Спасибо большое моим подругам и моим одноклассникам, которые поддержали меня немедля. Спасибо большое моим ученикам КСОШ №3. Спасибо огромное всем!

Но не могу я не сказать особое "спасибо" людям, которые донесли мою боль до всех жителей города, которые и организовали фонд в нашу поддержку.

Я низко кланяюсь Людмиле Захаровне Степановой и Екатерине Георгиевне Галимовой. Они - наши ангелы-хранители: так они тревожатся за нас и так искренне радуются нашим победам!

Я глубоко признательна Ольге Николаевне Матвиюк, которая хочет помочь нам с лечением в столичной клинике. И спасибо вам, Ольга Николаевна, за обращение к депутату Госсовета В.Тимофееву.

Огромную благодарность я выражаю депутату Госсовета В.Тимофееву за участие в нашей судьбе, за поддержку и за помощь.

От всей души мы с дочерью благодарим вас, жители Козловки, за вашу доброту и отзывчивость.

Знать, что ты не один в горе - дорогого стоит. Ваша поддержка придает нам сил и вселяет уверенность в завтрашнем дне.

С уважением и низким поклоном Ольга Зиновьевна Степанова и Марина Степанова.

11 апреля 2006