Доверие заслужить добросовестным трудом

С 1 января 2006 года в составе Аттиковского сельского поселения будет насчитываться 9 сел и деревень. В 11 избирательных округах избрано 11 депутатов. Из 6 кандидатов, претендовавших на должность главы сельского поселения, предпочтение было отдано А.Александрову, генеральному директору ООО "Металлстройсервис".

30 октября состоялась церемония вступления в должность вновь избранного главы поселения. После вручения Алексею Григорьевичу соответствующего удостоверения председателем Козловской районной муниципальной избирательной комиссии Л.Осиповой, А.Александров перед собравшимися дал клятву, что будет свято соблюдать Конституцию Российской Федерации, Чувашской Республики, Уставы Козловского района и сельского поселения, над разработкой и принятием которого придется потрудиться в эти дни.

Успешной работы на благо жителей Аттиковского сельского поселения пожелали А.Александрову главы Еметкинского, Байгуловского сельских поселений В.Юсов, С.Утемов, друзья -  депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов С.Калугин, помощник депутата Госдумы А.Броницына, А.Григорьев, депутаты Госсовета ЧР Г.Иванов, В.Тимофеев и другие.

Много добрых слов было сказано в этот день и в адрес бывшего главы Аттиковской сельской администрации Л.Беловой. Лидия Николаевна немало сил вложила в  газификацию сел и деревень, благоустройство улиц.

Благославляя главу поселения А.Александрова, настоятель прихода православной церкви Казанской иконы Божией матери отец Сергий заметил, что Господь помогает тем, кто помогает себе сам. В повседневной работе опорой главе, конечно, станут депутаты, которым также Л.Осипова вручила удостоверения.

Обращаясь к вновь избранному главе, депутатам Аттиковского сельского поселения, начальник организационного отдела администрации Козловского района Е.Иванова отметила, что лишь сообща можно преодолеть все трудности, которых в первое время будет немало. А доверие народа надо заслужить честным, праведным трудом.

08 ноября 2005