Любимый праздник

Из нашей почты

ЛЮБИМЫЙ ПРАЗДНИК

Наша улица Тимирязева находится на очень красивом и удобном месте города. Мы, жильцы, хотим сделать ее еще привлекательнее и стараемся содержать все в порядке и чистоте. Каждый год проводим и День улицы Тимирязева. Заранее готовимся к нему, дружно выходим на уборку придомовых территорий. Активное участие принимают в этом деле и взрослые, и дети. А праздник ведет жительница нашей улицы, специалист отдела культуры И.Кашаева, ей помогают все дети. Она готовит различные конкурсы,игры, викторины. А дети с удовольствием ставят концерт, разыгрывают лотерею. Большую спонсорскую помощь в проведении этого праздника оказывает житель нашей улицы, предприниматель А.Гофман. Он угощает детей сладкими гостинцами. Все ему очень благодарны за это.

В прошлом году мы проводили свой праздник летом, приглашали к себе  дорогих гостей: руководителей города, своих депутатов,  жителей соседних улиц и других. Тогда же высказали свою просьбу о строительстве детской площадки и дороги на нашей улице. К нашей большой радости, нынче все эти пожелания воплотились в жизнь, и дети не нарадуются новым каруселям и качалкам, горке, турникам, песочнице и другим. А недавно у нас начали строить и дорогу. Вот такая польза всем от проведения Дня улицы.

18 октября 2005