Для вас - тиражи выигрышей!

Клиенты Дополнительного офиса № 4437(064 Цивильского отделения Сбербанка России уже знают, что для пенисонеров, получающих свои пенсии через отделения Сбербанка, проводится специальная лотерея. Такой розыгрыш в Козловском  Дополнительном офисе  проводился в ноябре 2004 года.

Сейчас Сбербанк проводит розыгрыши среди вкладчиков самой социально активной части населения - работающих людей. Участвуют в них только владельцы вкладов "Зарплатный Сбербанка России", т.е. предприятий и организаций, получающие заработную плату через учреждения Сбербанка.

Именно такой тираж и проводился 29 сентября  в Козловском Дополнительном офисе № 4437(064. В составе членов комиссии были не только работники банка, но и представители администрации  района, отдела культуры и по делам национальностей, Козловского хлебокомбината. В лотерее участвовало всего  3663 счета по вкладу  "Зарплатный Сбербанка России". Призовой фонд составил 20 тыс. рублей.

В первом туре 65 человек выиграли по 100 рублей. Далее ставки возрастали: 15 вкладчиков получили по 200 рублей, 10 - по 300, 5- по 500, 5- по 1000. Первыми обладателями выигрыша 500 рублей стали Валерий Петрович Егоров - работник Горьковской железной дороги и Галина Михайловна Доманина - работник ОАО "Козловский комбинат автофургонов". Счастливчиками приза в 1000 рублей стали вкладчики Анжела Васильевна Барашкина - работник МУЗ "Козловская ЦРБ" и Андрей Анатольевич Осипов - работник Горьковской железной дороги.

Сегодня в стране  проводится множество лотерей, реклама сулит их участникам золотые горы. Но только в наших тиражах вы можете принять участие без какого-либо лотерейного билета. Для этого необходимо только одно условие: написать заявление в бухгалтерию  по месту работы о перечислении зарплаты на вклад в Сбербанке. И вы, вполне возможно, выиграете один из наших призов!

На очередном тираже  20 сентября также был вручен Диплом в номинации "За долгосрочное и активное сотрудничество со Сбербанком  ООО "Нива" Козловской районной организации ВОИ.

07 октября 2005