Юные художники из Козловки участвовали в третьем международном конкурсе детского рисунка «Прошлое. Настоящее и Будущее в творчестве детей»

На днях в декабре наша  школа МОУ ДОД «Козловская детская художественная школа» получила благодарственное письмо  из г.Электросталь.
Подведены итоги Третьего Международного конкурса детского рисунка «Прошлое, Настоящее и Будущее в творчестве детей» 2002-2004г., организованного  Администрацией города Электросталь Московской области в лице отдела культуры  в общественной благотворительной организации «Путник» при поддержке Министерства Культуры Российской Федерации, Министерство культуры Московской области и Уполномоченного по правам человека в Московской области.
Воспитанниками МОУ ДОД «Козловская детская  художественная школа» было отправлено 8 работ.
В письме говорится: «Благодарим юных художников, педагогов, руководителей – всех, кто откликнулся на наше приглашение. Желаем творческих успехов, надеемся на  сотрудничество в следующих проектах.
С уважением, оргкомитет конкурса."

08 декабря 2004