Куславкка муниципаллă округӗ

Проведено первенство Козловского района по русским шашкам

В шахматно-шашечном клубе 4 декабря 2004 г. прошло первенство Козловского района по русским шашкам. Эти соревнования подвели итоги работы шашистов района за год. наибольших успехов в 2004 году добились, кандидат в мастера спорта Егоров Минзамал Никифорович неоднократный участник республиканских соревнований г. Козловка., Мамонтов В.И. д. Дятлино, Тюрков В.И. г. Козловка, среди женщин отличилась Петрова Е.К д. Солдыбаево.
На первенство района приняло участие 20 шашистов из А-Базарской , Аттиковской, Еметкинской , Солдыбаевской, Янгильдинской сельских администраций и г. Козловка. С первого тура лидерство захватили Егоров М.Н. и Петрова Е.К., они же стали чемпионами Козловского района. Вторыми места  в упорной борьбе завоевали Мамонтов В.И. и Спассова Л.Н. д. А-Базары, третьими стали Тюрков В.И. и Алексеева Н.Г. г. Козловка
Все победители и призеры были награждены грамотами и призами администрации Козловского района.