ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА

Письмо в редакцию

ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА

Через районную газету "Знамя" хочу поблагодарить главу администрации Козловского района И.Майорова, всех сотрудников администрации за внимание к нам, ветеранам.

Выражаю вам искреннюю благодарность за вручение мне Почетной грамоты и ценных подарков в связи с 80-летием со дня моего рождения.

Большое спасибо за заботу обо мне и уважение, как к бывшей работнице (заведующей райгосархивом) райисполкома. Особенно выражаю благодарность Ивану Григорьевичу, а также Н.А.Алексеевой, З.С.Потаповой, М.В.Григорьевой, И.А.Демьяновой за участие в проведении моего юбилея.Земной поклон вам и от чистого сердца желаю всем крепкого здоровья, долгой светлой,счастливой жизни, семейного счастья, любви и успехов в работе.

06 декабря 2004