13:57 "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Козловского района" посетили представители программ общественного движения "Забота"

На днях Муниципальное учреждение «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Козловского района» посетили руководитель программ общественного движения «Забота» Селяев С.Л. и представитель этого движения в Козловском районе Ефремов В.Ф.. Селяев С.Л. рассказал о деятельности общественного движения «Забота», о предприятиях и учреждениях, с которыми они работают, об оказываемой ими помощи.

Директор Центра Шпарева В.И. коротко рассказала о работе Центра и о создавшихся проблемах. Обратилась с просьбой: помочь в оснащении инвентарем и оборудованием для открытия отделения дневного пребывания. Станислав Львович принял просьбу к сведению и в ближайшее время обещал этот вопрос решить положительно.

06 декабря 2004