09:20 Год здорового образа жизни - в библиотеке

Под эгидой Года молодежи и здорового образа жизни в библиотеках Козловского района проводится много мероприятий.

В эти дни в Старо-Тюрлеминской сельской библиотеке на заседании клуба «Пике» состоялся родительский час «Свободное время вашего ребенка».

Заведующая библиотекой Татьяна Султанова умело организовала диалог между собравшимися, в ходе которого участники смогли обсудить, как правильно и с пользой организовать свободное время детей в условиях села. Затем состоялся обмен опытом, кто и как в семьях проводят выходные дни и каникулы, и оказалось, что среди собравшихся много любителей лыжных гонок, после чего было принято решение встретиться семейными командами на зимней лыжне.

Вниманию участников мероприятия так же была представлена книжная выставка «Мы выбираем здоровый образ жизни».

26 ноября 2004