13:45 Районная конференция «Инициатива молодых - будущее Чувашии» в Козловке

24 ноября 2004 года в г. Козловка состоялась районная конференция «Инициатива молодых - будущее Чувашии», в которой приняли участие молодые представители от различных учреждений и организаций района, учащейся молодежи.

На конференции выступили заместитель главы администрации Козловского района В.Е. Палагин, заместитель начальника управления образования И.П. Скворцов, председатель районного Совета РОСТО, член Молодежной палаты при Государственном Совете ЧР Е.В. Питомцев и методист ЦДЮТ, президентский стипендиат Д.В. Винокурова. В ходе конференции обсуждались проблемы молодежи, их трудоустройство, организация учебы и досуга, профилактика правонарушений и преступлений, утверждение здорового образа жизни и активизация молодежи в общественной жизни района.

Участники районной конференции приняли резолюцию, направленную на повышение социальной активности и инициативности молодежи, создание благоприятных условий для самореализации и активизации здорового образа жизни.

25 ноября 2004