11:46 В Козловском районе прием граждан осуществляет помощник Депутата Государственной Думы РФ А.Аксакова

25 ноября с.г. в Козловском районе прием граждан осуществляет помощник Депутата Государственной Думы Российской Федерации Аксакова А.Г. Щербаков Андрей Борисович. На приеме присутствовали жители г. Козловка и района. Вопросы, с которыми обратились жители, в основном касаются социально-экономических проблем. В частности граждан интересуют вопросы повышения пенсии и доплат за льготы, жилищные, а также возможность получения информации о выезде на санитарно-курортное лечение.

В приеме принял участие руководитель штаба общественной приемной Федерального инспектора по Чувашской Республике Ефремов В.М.

Все вопросы будут тщательно изучены и приняты к производству.

25 ноября 2004