11:24 В Тюрлеминском СДК Козловского района состоялся семинар клубных работников

25 ноября 2004 г. в Тюрлеминском СДК провели семинар с клубными работниками. На семинаре выступили начальник отдела культуры и по делам национальностей Р.М.Ашрафзянов, ведущий специалист отдела культуры И.Д.Николаева, директор музея Д.Х.Нурмухаметова, Глава Тюрлеминского с/к Е.М. Рязанова, директор Тюрлеминского СДК Р.Т.Абдулхаева.

В 10 час. началась профсоюзное отчетно-выборное собрание, на котором выступила председатель профсоюзного комитета И.Д.Николаева. Она ознакомила культработников о работе профсоюза за 2001-2004 г.г.

Директор Тюрлеминского СДК Р.Т.Абдулхаева выступила с отчетом о проделанной работе. Художественный руководитель РКДЦ Белова В.В. ознакомила со сценарием проведения театрализованного вечера-концерта «Мир спасем Мы!»

24 ноября 2004 г. Тюрлеминскому СДК исполнилось 35 лет. Коллектив Тюрлеминского СДК подготовил праздничный концерт, в котором участвовал А.Белов (художественный руководитель - он исполнил песню «Как молоды мы были»), М.Арзамасова и Г.Егоров, Т.Султанова, Н.Соколова и многие другие! В этот день звучали песни о родном крае, о маме.

Праздник завершился праздничной дискотекой и чаепитием.

25 ноября 2004