08:00 Работники АПК Козловского района получили безвозмездные субсидии

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики № 129-р от 11.05.2004 г. в рамках федеральной целевой программы "Социальное развитие села до 2010 года" Администрации Козловского района выделены средства федерального бюджета для перечисления на именные блокированные счета граждан-получателей субсидии на строительство (приобретение) жилья в сельской местности в 2004 году. Объем выделенных средств составил 2100 тыс.руб.

Администрацией Козловского района проделана работа по подготовке списков получателей субсидий, подготовлена проектно-сметная документация на строительство жилых домов более 46 семей.

Выделенный объем финансирования администрацией Козловского района полностью освоен, субсидии получили 17 семей, которым предстоит достроить свои дома и сдать в эксплуатацию приемочной комиссии.

Согласно распоряжению Кабинета Министров Чувашской Республики № 415-р от 01.11.2004 года Козловскому району дополнительно выделены средства на предоставление субсидий в размере 228 тыс.руб., что позволит еще нескольким семьям улучшить жилищные условия.

23 ноября 2004