08:55 Газифицируются здания сельских администраций Козловского района

В Козловском районе, как и по всей Чувашской Республике, усиленными темпами происходит газификация как населенных пунктов, так и отдельных котельных некоторых объектов. В частности готовы к приему газа следующие котельные:
- Карачевской сельской администрации (с 1 котлом КОВ-25 "Сигнал") с расходом газа 5 тыс.куб.м в год
- Аттиковской сельской администрации (с 1 котлом КОВ-10 "Сигнал") с расходом газа 3 тыс. куб.м. в год.
Так,18 декабря 2004 г. после проведения пуско-наладочных работ в здании Карачевской сельской администрации в торжественной обстановке разожгли газовый котел. В здании сельской администрации также находится сельская библиотека.
На днях планируется разжечь газовый котел и в здании Аттиковской сельской администрации.

22 ноября 2004