08:28 Учащиеся Козловской детской художественной школы получили приглашение в Москву на Новогоднюю елку

Учащиеся Козловской детской художественной школы принимают активное участие во всевозможных конкурсах, проводимых как в районе, республике, так и в масштабах России. И не безуспешно. Они стали дипломантами Международного конкурса «Авиация спасает жизни», «Картинки с выставки». А на днях ребята отличились на третьем Всероссийском конкурсе «Золотой рубль», где были выставлены рисунки козловчан по теме «Социальная безопасность глазами детей». В адрес коллектива детской художественной школы, руководимой Н.Перепелкиным, поступило приглашение от Международного женского Центра «Будущее женщины» участникам этого конкурса, где сказано: «…выражаем Вам большую признательность за участие в конкурсе. Ваши работы не оставили равнодушным никого. Ваша искренность, доброта, любовь к Родине и близким, равно как и Ваш талант дают надежду думать, что будущее нашей страны в надежных руках. И мы не сомневаемся, что Ваши работы сыграют свою особую роль в решении многих проблем. Дорогие ребята, имеем честь пригласить Вас на Новогоднюю елку, организованную в Вашу честь, как участников Международного конкурса детского рисунка «Социальная безопасность глазами ребенка» или «Как мне живется в моей стране, и что бы я хотел в ней изменить».

Данное мероприятие состоится 26 декабря 2004 года в городе Москве в Зале Церковных Соборов комплекса Храма Христа Спасителя с разрешения и благословения Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Алексея II. Это событие будет знаменательно для козловчан и тем, что на него приглашены Президент РФ В.Путин с супругой и Святейший Патриарх Московский и всея Руси Алексий II.

Чести поучаствовать в Новогодней елке удостоены восьмилетний Любомир Белов, девятилетняя Вероника Емельянова, двенадцатилетние Ирина Орлова и Лариса Данилова, Алена Мишуткина (14 лет), Елена Спиридонова (15) и Венера Егорова (16 лет).

Рады за своих учащихся преподаватели Л.Скворцова, Н.Скворцова, которые тоже поедут с ними в Москву.

22 ноября 2004