13:34 Праздничное мероприятие прошло в РКДЦ Козловского района

В Районном культурно-досуговом Центре провели праздничное мероприятие, посвященное 8500 номеру со дня выхода в свет районной газеты «Знамя».

С праздником поздравили управляющий делами райадминистрации Р.Х.Хасанов, директор - главный редактор Издательского Дома «Ялав» В.Н.Константинов, начальник районного управления почтовой связи Л.С.Осипова и мн. другие.

Коллектив РКДЦ подготовил концерт, в котором участвовали вокальный ансамбль РКДЦ «Праздник», танцевальный коллектив РКДЦ «Ровесники», заслуженный работник культуры ЧР В.П.Никифоров, солистка народного хора Е.В.Лебедева.

В этот день звучали песни в исполнении Е.Лебедевой «В горнице», Г.Аниферовой «На кургане», «Не грусти» и др.

В праздничном концерте выступил ансамбль девочек детской музыкальной школы в составе Надежды Санталовой, Насти Захаровой, Лии Никитиной.

18 ноября 2004