09:54 Центральная районная библиотека Козловского района делится опытом на республиканском семинаре

17 ноября 2004 года в городе Чебоксары состоялся республиканский семинар по теме «Современные пользователи автоматизированных информационно-технологических систем: проблемы обслуживания, изучения и обучения».

От Козловского района на семинаре приняла участие заведующая отделом обслуживания центральной районной библиотеки Надежда Иванова, которая выступила с сообщением по теме «Роль собственных информационных ресурсов в обслуживании пользователей».

В своем докладе она рассказала о новых направлениях деятельности библиотеки с получением ею статуса модельной, о новых формах работы с читателями, среди которых наибольшее распространение получили организация видеонедель и использование новых мультимедийных средств информации.

17 ноября 2004