15:42 Для козловчан интернет становится доступнее

Приятную новость для руководителей предприятий, частных предпринимателей, а также для всех жителей г.Козловка и Козловского района сообщила администрация Козловского ЛТЦ:

"С 1 ноября 2004 г. существенно снижены тарифы на услуги сети Интернет. Выбрав подходящий для вас вид доступа, вы можете получить самый быстрый и качественный доступ во всемирную сеть Интернет.

Мы предлагаем подключение к информационной сети по коммутируемому и постоянному соединению.

Доступ по коммутируемой телефонной сети общего пользования один из самых универсальных - это подключение с помощью устройства, называемого "модем" через обыкновенную телефонную линию. Это самый доступный вид подключения, не требующий прокладки специальных кабелей, и требующий всего лишь приобретения модема, и наличия у вас персонального компьютера.

Предоставление доступа осуществляется бесплатно. Стоимость 1 часа соединения: - в рабочие дни недели: с 8 .00 до 18 час. - 20,8 руб.; с 18 до 1.00 час - 18 руб.; с 1.00 до 8.00 час. - 10 руб.

- в выходные и праздничные дни: с 8.00 до 1.00 час - 18 руб.; с 1.00 до 8.00 час - 10 руб.

Постоянный (круглосуточный) доступ в Интернет по выделенным каналам связи - это идеальное решение для пользователей с большим трафиком.

Среди преимуществ работы по выделенному каналу можно перечислить такие как:

* высокая скорость доступа, позволяющая экономить и время и деньги;

* исключительно надежное соединение высокого качества, способное передать огромный объем информации;

* свободная телефонная линия;

* круглосуточный доступ.

Стоимость подключения по постоянному соединению в зависимости от выбранного вами тарифного плана колеблется от 2000 руб. до 7900 руб. (без учета НДС).

Месячная абонентская плата также колеблется от 600 руб. и выше. Зависит она от скорости передачи информации и минимального трафика (количества переданной и принятой информации).

Откройте для себя наиболее удобный и доступный путь делового и личного общения - Интернет! Мы будем рады видеть вас среди наших клиентов.

Более полную информацию о видах и тарифах на услуги сети Интернет можно получить по телефону: 2-24-80, 2-11- 56. Звоните и подключайтесь."

16 ноября 2004