15:17 Чувашское отделение Сбербанка России провело тираж розыгрыша выигрышей по вкладам "Пенсионный СБ РФ" и "Пенсионный плюс СБ РФ"

В сбербанке музыка звучала...

А поводом этому послужило проведение Чувашским отделением Сбербанка России тиража выигрышей по вкладам "Пенсионный Сбербанка России" и "Пенсионный плюс Сбербанка России". Розыгрыш денежных призов проводился среди пенсионеров, получающих пенсию через учреждения Сбербанка России на территории Козловского района - владельцев вкладов "Пенсионный СБ РФ" и "Пенсионный плюс СБ РФ".

В тираже приняли участие пенсионные вклады, счета по которым были открыты до 28 октября 2004 года, а таковых всего - 1909. Размер выигрышного фонда составил 15 тысяч рублей, т.е. 40 выигрышей: 15 выигрышей по 300 рублей, 5 выигрышей по 500 рублей и 5 выигрышей по 1000 рублей.

Розыгрыш проводился при помощи новейшей оргтехники. Таня Кудрявцева и Женя Волостнов, самые маленькие участники этого мероприятия, по очереди нажимали на клавиатуру и на мониторе друг за другом появлялись цифры - номера счетов. Первыми счастливыми обладателями выигрышей 200 рублей стали вкладчики Н.Пашков (Карачевский филиал Сбербанка), Т.Чернова (г.Козловка), Е.Сидорова (Еметкинский филиал) и другие.

Но самый большой выигрыш - 1000 рублей - получила в этот день наряду с четырьмя вкладчиками козловчанка Нина Петровна Маркина. От всей души поблагодарила она представителей Чувашского отделения Сбербанка России. В свою очередь управляющая Козловским отделением Сберегательного банка № 4433 Л.Васильева выразила надежду, что пенсионеров, получающих пенсию через учреждения Сбербанка России на территории района станет еще больше.

Как и было обещано, во время проведения тиража артисты Чувашской государственной академической капеллы порадовали козловчан задушевными и лирическими песнями. По душе пришлось выступление нашего земляка, уроженца деревни Можары, народного артиста республики А.Орлова.

16 ноября 2004