14:51 В Козловском районе в преддверии праздника Дня Матери состоялся праздничный вечер

В преддверии праздника Дня Матери в стенах районной библиотеки состоялся прекрасный вечер, проведенный ст. вожатой Липатовой Е.С. и учителем-филологом Агафоновой А.В. На вечере прозвучали стихотворения о любви, о матери, о женщине, была проведена викторина по песням и произведениям о маме, сделан обзор книг. В течение всего мероприятия не переставала литься музыка, которая помогала учащимся глубже проникнуть в мир прекрасного. На вечере принимали участие учащиеся 9 Б, 10 Б. Такие мероприятия стали уже традиционными в школе и их основная цель - нравственное воспитание молодежи.

16 ноября 2004