11:08 Сотрудники Козловского РОВД награждены почетными грамотами

Недавно в комнате оперативных совещаний Козловского РОВД было открыто торжественное собрание, посвященное 87-ой годовщине Российской милиции, в присутствии всего личного состава во главе с начальником РОВД. Также были приглашены глава администрации Козловского района ЧР Майоров И.Г., прокурор Козловского района Филлипов П.П., председатель Козловского районного суда Антипов М.Л., военком Козловского района Сидоров А.Л., мировой судья Алексеева Л.П., ветераны РОВД. Помощник начальника РОВД по кадрам Абрамычева Л.С. зачитала заметку из служебной деятельности ветерана Козловского РОВД Медведева В.И., проработавшего замполитом почти 20 лет, поздравила его от личного состава с днем рождения и совместно с начальником отдела вручила ему памятный подарок. Начальник РОВД вручил дипломы различных степеней сотрудникам, занявшим 1, 2, 3 места в соревнованиях по шашкам и шахматам, волейболу, проведенных в честь дня Российской милиции. Также был зачитан приказ о поощрении сотрудников, добросовестно выполняющих свои должностные обязанности и не имеющих взысканий, вручены почетные грамоты самым активным добровольцам народной дружины Козловского района.

16 ноября 2004