09:52 Состоялся чемпионат среди отделов и управлений администрации Козловского района по шахматам и шашкам

09:52 Состоялся  чемпионат среди отделов и управлений администрации Козловского района по шахматам и шашкам

C 1 ноября по 15 ноября 2004 г. прошел чемпионат среди отделов и управлений администрации Козловского района по шахматам и шашкам. В нем приняло участие 15 человек. Наибольшее количество участников представили отдел экономики и отдел информатизации и компьютеризации. Всего приняло участие 6 отделов и управлений. Победителями по шахматам стали: Зайцев Н.Г., Тюрков В.И. - зам. начальника отдела ГО ЧС, Пушков Г.М. - зам. начальника отдела экономики. По шашкам победителями стали: Тюрков В.И., Садыков Г.Н., Зайцев Н.Г. Победители и призеры получили сладкие призы.

16 ноября 2004