Редакция райгазеты «Знамя» получает поздравления

В связи с выходом юбилейного  8500-го номера, редакция районной газеты  «Знамя» получает в свой адрес множество поздравлений.

Вот, к примеру, как выражает свое признание коллективу газеты Тамара Аликова, специалист-эколог:

«Как читатель, с районной газетой «Знамя» я знакома около 25 лет. В течение последних 4-х лет по долгу службы я начала сотрудничать с этой газетой.  И    вот что мне понравилось в этом сотрудничестве: в нашей районной газете под руководством главного редактора Константинова В.Н. работают удивительные люди - внимательные и трудолюбивые – которые всей душой преданы своему делу и изо всех сил стараются сделать свою газету интересней и разнообразней. В 2003 г. с коллективом газеты мы выпустили первый номер «Экологического вестника Козловского района Чувашской Республики». Буквально в течение одного месяца на основе макета, составленного заместителем директора  по научной работе заповедника «Присурский»,  кандидатом биологических наук Дмитриевым А.В., была выпущена брошюра из 118 листов в количестве 200 экз., это событие было приурочено к Всемирному дню охраны окружающей среды. Презентацию Экологического вестника провели с приглашением Чувашского телевидения.

Газета освещает все стороны жизни района, не оставляя без внимания ни положительные, ни отрицательные факты.

В век компьютеризации и интернета очень сложно заинтересовать и сохранить своего читателя, и поэтому коллектив газеты ищет новые пути, формы и методы в своей работе для увеличения количества своих читателей.

И в этот день, когда читатель взял в свои руки 8500(!)-ый  номер своей любимой газеты,  мне хочется пожелать всему коллективу крепкого здоровья, счастья в  жизни и  дальнейших успехов в достижении намеченных целей.»

15 ноября 2004