Провожать осень стало доброй традицией

Провожать осень стало доброй традицией. Недавно в Тюрлеминском СДК прошел  целый цикл мероприятий, посвященный осени.

В женском клубе «Берегиня» провожали осень конкурсно-развлекательной программой. Руководитель клуба Абдулхаева ознакомила подруг с приметами осени, ознакомила с народным  календарем, провела  викторину пословиц и загадок. Участницы обсудили лечебные травы и как ими пользоваться. Завершила вечер конкурсно-игровая программа «Осенний калейдоскоп», победителями которой стали Симакова Ф., Фадеева И., Султанова Т. и чаепитие.

Не забыли работники СДК и о молодежи и школьниках. Для них была подготовлена развлекательная программа «Осенняя рапсодия», в которой соревновались команды «Садоводов» и «Огородников». Не остались в стороне и зрители, самым активными  были  вручены призы – Мухамедшиной Н. и

Репову В. А детям в осенние каникулы  предлагалось посетить игровые и спортивные программы «Осенние чудеса», «Эрудит шоу» и т.д.

15 ноября 2004