10:29 В библиотеках Козловского района идет подписная кампания на 2005 год

В эти дни в библиотеках Козловского района идет оформление подписки на 1 полугодие 2005 года.

Центральная районная библиотека, как и в 2004 году, будет получать основной перечень республиканских газет и журналов, среди которых в первую очередь газеты: «Советская Чувашия», «Хыпар», «Спортивная Чувашия», «Вести Чувашии»; журналы: «Ялав», «Хыпар», «Халах шкуле», «Тетте» и другие. Среди российских изданий будет оформлена подписка на газеты «Комсомольская правда», «Семья», «Труд», журналы «Здоровье», «Сельская новь», «Муниципальная власть» и ряд других, на которые имеется повышенный спрос среди населения.

Сельские модельные библиотеки будут получать в будущем году 8-10 наименований газет и журналов, а обычные сельские библиотеки - 5-6.

11 ноября 2004