10:17 Козловка стала призером Всероссийского конкурса «Самый благоустроенный город России 2003 года»

На днях в администрацию Козловского района поступила правительственная телеграмма, подписанная заместителем Министра промышленности и энергетики Российской Федерации Матеровым.

В нем он поздравляет главу администрации И.Г. Майорова за выполненную работу по благоустройству Козловки и приглашает его на торжественное вручение Дипломов победителям и призерам Всероссийского конкурса за звание «Самый благоустроенный город России 2003 года». Торжественное награждение состоится 12 ноября в Москве.

Эта телеграмма свидетельствует о признании высоких заслуг городских властей и всех жителей Козловки по благоустройству и озеленению города. Отрадно, что высокую награду город получает в преддверии Года парков и садов, объявленного Указом Президента Чувашской Республики.

09 ноября 2004