Поздравление Главы администрации Козловского района с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности АПК

Уважаемые труженики и ветераны полей и ферм,

предприятий перерабатывающей промышленности!

Горячо и сердечно поздравляю вас с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник в районе проводится после завершения всех уборочных работ, и подводятся их итоги. А они неплохие – несмотря на трудности, выращен и своевременно убран весь урожай зерновых культур, хмеля, картофеля, сахарной свеклы и других овощей.

Успешно справляются со своей задачей и животноводы. Хотя и проблем в этой отрасли немало, труженики ферм стремятся увеличить производство животноводческой продукции.

Работники перерабатывающей промышленности района тоже стараются наращивать объемы производства, расширять ассортимент выпускаемой продукции на предприятиях.

Все труженики полей и ферм выдержали нелегкие испытания и выполнили свою основную задачу – стабильно снабжать население продуктами питания.

Земной поклон и сердечная благодарность уважаемым сельчанам за самоотверженный труд и верность крестьянскому долгу.

Искренняя благодарность и работникам перерабатывающей промышленности, обеспечивающим эффективную деятельность отрасли.

Желаю всем новых успехов в вашем нелегком и почетном труде, крепкого здоровья, радости и счастья! Пусть в каждой семье всегда будет достаток и согласие, тепло и уют!

05 ноября 2004